Можно ли сделать временную регистрацию в собственной квартире в одном городе, если есть прописка в другом городе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Яна!

Да, конечно Вы можете сделать временную регистрацию в своей квартире. Это не запрещено законом. За отсутствие регистрации могут привлечь к ответственности в виде штрафа.

Можно конечно, если Вам не нужно сниматься с постоянного регистрационного учета в одном городе, то можно оформить временную регистрацию в другом.

Здравствуйте!

Да, конечно, если Вы являетесь собственником данной квартиры, то можете зарегистрироваться по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Да, имеете право сделать временную регистрацию, гражданин может иметь и постоянную регистрацию и временную одновременно.

Здравствуйте.

Конечно, вы же будете делать временную регистрацию не по месту вашей постоянной регистрации, а в другом городе.

Спасибо за обращение на наш сайт.