Бывшая жена собирается переезжать в другой город, соответственно я теряю свое право на общение с ребенком (дочке 6 лет)

• г. Братск

Бывшая жена собирается переезжать в другой город, соответственно я теряю свое право на общение с ребенком (дочке 6 лет), что нужно для того чтобы ребенок остался со мной? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

передавать ребенка вам нет законных оснований