Вот у меня патент действует в Москве, могу ли я сделать регистрацию в московской области?

• г. Москва

Вот у меня патент действует в москве, могу ли я сделать регистрацию в москвовськой области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрации подлежат только иностранные граждане постоянно (ВНЖ) или временно (РВП) (ст. 14 ФЗ от 18.07.2006 #109). Все остальные иностранные граждане подлежат постановке на миграционный учет по месту пребывания. ФЗ от 25.07.2002 # 115 содержит указание на запрет работы вне пределов того субъекта РФ, в котором выдан патент. Запрета на постановку на миграционный учёт вне пределов субъекта РФ, в котором выдан патент нет. Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru