Влияет ли больничный на срок альтернативной службы?

• г. Москва

Мой сын служит альтернативную службу. . (долгая история)... сломал ногу и сейчас на больничном. Не будет ли срок службы увеличен на срок больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Мой сын служит альтернативную службу.. (долгая история)... сломал ногу и сейчас на больничном. Не будет ли срок службы увеличен на срок больничного листа?

Здравствуйте! Нет. Срок альтернативной службы не увеличивается на время болезни.