Возраст инвалида - выплата пенсии по профзаболеванию и старости до какого возраста?

• г. Ростов-на-Дону

Муж получает пенсию по профзаболеваю и по старости инвалидность бессрочная возраст 66 лет до какого возраста ему будет выплачиваться пенсия по профзаболеванию.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый, пенсию по профзаболеванию через ФСС получить до смерти, удачи Вам и долгих лет жизни!