Нарушение прав врача в программе Земский доктор - разделение ставки и действия при нарушении.

• г. Ставрополь

Нарушены ли права врача, участвующего в программе "Земский доктор", в случае разделения 100% ставки на 50%-госбюджет и 50%-индивидуальное предпринимательство? Какие действия необходимо предпринять в случае нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, пусть проверят правомерность

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.