Вы по жилищным вопросам консультируете. Если да, то сколько стоит и адрес. Когда можно подойти?

• г. Мурманск

Вы по жильщным вопросам консультируете. Если да, то суолько стоит и адрес. Когда можно подойти?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте юристы нашего сайта консультируют по всем вопросам в том числе и по жилищным Вы можете в личной переписке обратиться к любому интересующему вас вопросу и проконсультироваться в том числе и по стоимости оказываемым каждом юристом услуг.

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Да, консультируем. Вы можете задать Ваш вопрос здесь. Ответим бесплатно.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать. Личные консультации на платной основе.

Добрый день! Консультируем, конечно. Вы можете получить либо короткий бесплатный ответ на свой вопрос или обратиться к выбранному Вами адвокату/юристу на сайте в личные сообщения на платной основе.

Добрый день! Да, консультируем. Расценки у всех разные. Здесь юристы со всей страны. Можете выбрать юриста или адвоката из Мурманска и договориться об условиях консультации. Телефоны указаны на личной странице.