Я пенсионерка. Имею двоих детей, жена военного. На период рождения детей не работала. Имею ли право на доплату за детей.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, но только в том случае, если дети в настоящий момент находятся на Вашем иждивении

Удачи Вам и всего наилучшего.

Речь идет не о доплате на детей а о возможности включения периодов ухода за ними в стаж и перерасчета пенсии с учетом стажа. Все ваши пенсионные права вы можете узнать обратившись с трудовой в пф рф по месту жительства еще необходимо взять снилс и свидетельства о рождении детей.