Но при этом у меня 6 летняя дочь которая прописана в этой же квартире и она остается с бабушкой.

• г. Рязань

Я хочю выписаться с места прописки из собственности своей мамы и переехать в другой город. Но при этом у меня 6 летняя дочь которая прописана в этой же квартире и она остается с бабушкой.

Ответы на вопрос (4):

Как обычно.

Бюро

Ваша дочь не может остаться зарегистрирована в квартире бабушки, если Вы сниметесь с регистрационного учета, ее обязаны снять с учета вместе с Вами. Исключение может быть только в том случае, если бабушка оформит временное опекунство.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

У меня нет доступа к Вашей почте. Напишите мне сами в окне "запись на консультацию" я Вам отвечу.

Законом нет никаких ограничений для этого. Оформите листок убытия только на себя. Ребенок НЕ обязан быть зарегистрирован только вместе с родителем.