Вопросы о выплате алиментов заграницей - возможность и требования суда к доходам и документам

• г. Краснодар

Я работаю заграницей, а алименты плачу как безработный. Может бывшая супруга подать в суд зная о моих доходах. И может ли суд затребовать паспорт моряка и загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если она об этом знает, то она может попросить суд истребовать доказательства и суд отправит запрос, такое быть вполне может.