Проблемы после посещения сервиса - не работает спидометр, климат-контроль, валит пар тосола в салон

• г. Хабаровск

Я отогнал машину в сервис заварить алонжерон для этого они сняли двигатель заварили и поставели на место после чего не работает спидометр, климат контроль и в салон из под лобового стекла валит пар тосола двигатель греется и на переднем пассажирском ковреке тосол!

Ответы на вопрос (4):

Пишите мотивированную претензию сотрудникам СТО и требуйте устранить недостатки ремонта, если не сделают, то обращайтесь в суд.

Как по гоамотней написать?

Излагайте в свободной форме, пишите в двух экземплярах, на втором пусть поставят отметку о принятии, если не будут приняты меры в течении 10 дней обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Для данной консультации вы можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов на сайте.

Всего хорошего.