Получение прибавки к пенсии за ребенка рожденного до 1990 года для пожилых граждан

• г. Ставрополь

Мне 63 года. Получаю пенсию по старости. Сын 1975 года рождения. Положена мне прибавка к пенсии за ребёнка, рождённого до 1990 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае к сожалению надбавки к пенсии не положено, поскольку действующим законодательством не предусмотрена.

Здравствуйте,

Никакой надбавки к пенсии вам не положено, и не верьте всякой ерунде в Интернете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!