Можно ли считать действия инспектора ГИБДД введением в заблуждение водителя при наличии противоречий в видеоматериале и постановлении о страховке?

• г. Красноярск

Можно ли расценить действия инспектора ГИБДД, как введение в заблуждение водителя, если водитель управлял автомобилем в 23:55 и согласился с постановлением по поводу отсутствия страховки, но на представленном ГИБДД видеоматериале хронометраж показывает, что в 00:00 водитель уже не управлял автомобилем, номеров у двигающегося автомобиля не видно, (видно только у стоящего автомобиля), а в постановлении по поводу страховки инспектор указывает время 00:00 как время управления автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Данное обстоятельство не имеет существенного значения если все остальные документы оформлены в соответствии с законом. В любом случае Вы имеете право обратиться с жалобой на незаконные действия сотрудника и обжаловать его постановление.

Если Вы не согласны с постановлением по делу, то можете подать на него жалобу в течении 10 суток с момента получения его копии.

Доброго времени суток! Это не имеет значения. Однако если вы все-таки не согласны с этим, то можете обжаловать действия сотрудника составившего протокол.

Всего хорошего.