Как написать объяснительную записку если пробовалась или воспользовалась чужими деньгами.

• г. Бровары

Как написать обьяснительную записку если прововалась или воспользовалась чужими деньгами.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Написать обьяснительную записку Вы вправе в произвольной форме, а по закону вы можете и отказаться от дачи объяснительной

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Нужно написать в любом случае от этово зависит дальнейшая моя рабоа.

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме, оформите грамотно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!