На каком расстоянии от берега пруда я могу построить 2 ух этажную баню? Диаметр пруда около 8 км.

• г. Екатеринбург

На каком растоянии от берега пруда я могу построить 2 ух етажную баню? Диаметр пруда около 8 км.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Построить баню сможете на расстоянии не менее 30 метров, смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"

Добрый день. Вам необходимо использовать непосредственно при строительстве бани нормы СНиП это 30 м от расстояния от берега должно быть. Хорошего приятного дня.