На каком расстоянии от берега пруда я могу построить 2 ух этажную баню? Диаметр пруда около 8 км.
• г. Екатеринбург
На каком растоянии от берега пруда я могу построить 2 ух етажную баню? Диаметр пруда около 8 км.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Построить баню сможете на расстоянии не менее 30 метров, смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"
Спросить25.07.2017, 18:34,
г. Краснодар
Добрый день. Вам необходимо использовать непосредственно при строительстве бани нормы СНиП это 30 м от расстояния от берега должно быть. Хорошего приятного дня.