Как изменить место проведения суда по долгу в другом городе на место моего проживания?

• г. Омск

Банк подал в суд по долгу в другом городе. В договоре написано споры решаються по месту нахождения банка. В договоре адресс банка в городе где я живу. Как мне сделать чтобы суд был в моем городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, юридический адрес банка нужно смотреть не в договоре, а в выписке из егрюл. Скорее всего, адрес действительно в другом городе.

Удачи вам и всего наилучшего

Подготовьте отзыв на исковое заявление, в нём изложите свою позицию по заявленному иску, отзыв можно направить в суд по почте.

Юридический адрес банка москва подали иск в казани. Брал кредит в омке. Как написать отзыв.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть кредитный договор и выписку из ЕГРЮЛ. Возможно в Казани находится филиал банка, поэтому банк подал иск по месту нахождения филиала, это условие необходимо смотреть в договоре.

Владимир, сосиавляйте письменные возражения и подавайте их в суд. В возражениях нужно изложить то, с чем вы не согласны, и правовые основания этого.

Удачи вам и всего наилучшего