Если совсем негде жить. У меня двое детей на работу пока не вышла, ушла от отца детей, а я мать одиночка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Следут встать на жилищный учёт в местной администрации. Необходимо обратиться в жилищный отдел и подать соответствующее заявление.

Обратитесь в фонд социальной защиты населения Вашего города и изложите им свою проблему, возможно будет предложен какой либо вариант ее решения.