Вопрос о переоформлении авто без места в ПТС - допустим ли использование ДКП для нового владельца или требуется дубликат?

• г. Москва

Завтра продаю авто и сейчас заметил, что места в ПТС нет.

Сможет ли следующий владелец переоформить машину на себя по дкп? Или строго необходимо мне сделать дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы не сможете поставить автомобиль на учёт, получить дубликат птс сможет только продавец

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вам необходимо поменять ПТС, поскольку у вашего покупателя возникнут проблемы при постановке на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Да, в таком случае необходимо в органы ГИБДД и получить дубликат ПТС, чтобы затем не было проблем у нового собственника.