Получено извещение с наложенным платежом, связанным с ДТП в Ростове-на-Дону - Что делать, если ты живешь в Краснодаре?

• г. Краснодар

Пришло извещение с наложенным платежом 1899 руб, на меня и супругу из Ростова на дону ДТП, я не знаю, что это? Что мне делать, живу в Краснодаре!

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, не выкупать конечно, просто деньги потеряете. Мошенники наверняка что-то рассылают опять доверчивым людям.

Добрый день! В данном случае просто не обращайте внимание, может просто шлют товар, и люди оплачивают и забирают, лучше не реагировать.

Это очередной вид мошенничества-отправлять извещения с наложенным платежом, ничего не платите и ничего на забирайте: штрафы и налоги, судебные извещения присылают бесплатно.