Был суд пришли к примирение сторон модно сказать что судимости то и не было возьмут ли водителем на скорую.

• г. Ижевск

Был суд пришли к примерение сторон модно сказать что судимости то и не было возьмут ли водителем на скорую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судимости и нет, однако, факт привлечения к уголовной ответственности имел место. Дело прекращено по нереабилитирующему основанию, то есть прекращение не означает, что вы не совершали преступления.

Удачи вам и всего наилучшего