Возможно ли получение московских пособий при регистрации в Подмосковье?

• г. Москва

Я хотела бы выписаться из Подмосковья и постоянно зарегистрироваться в Москве, к родителям, через 4 мес рожать, могу ли я расчитывать на все московские пособия? Даже если проживать стременном буду в Подмосковье.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрироваться в Москве Вы, однозначно, вправе. Но, не все пособия могут быть выплачены сразу после регистрации. Есть такие. Которые выплачиваются только после проживания в течении определенного времени.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.