Получилось письмо о несуществующем займе - как разобраться с ситуацией и не стать жертвой мошенников?

• г. Пермь

Суть вопроса такая пришло письмо девушке якобы она взяла займ тысячу в 15 году и щас надо оплатить 17 тыс то есть это долг но займ она не брала... И адреса нет в писме где займ брали только счёт куда перевести деньги... И письмо вообще пришло с другого города и республика другая как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Ей просто надо выкинуть это письмо и забыть и все, это видимо просто какие то мошенники пользуются человеческой доверчивостью и страхом.