Отказ в возврате Wi-Fi роутера с сим-картами в салоне МТС - мои деньги остались непогашенными

• г. Владимир

Я купил вай фай роутер в салоне МТС, в этот же день принёс его обратно т. к. мне он не подошёл, я его даже не вскрывал. Однако в возврате денег мне отказали, мотивировав это тем что товар с сим картами не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду. Но, само по себе, законодательство - не обязывает продавца принимать возврат товара соответствующего качества.