Проблемы с вай-фай роутером из МТС - низкая скорость и отказ в возврате

• г. Астрахань

Приобрели в мтс салоне вай фай роутер, подключив его обнаружили, что он не отвечает тем параментам которые обещали нам очень низкая скорость, можем ли мы его вернуть. Позвоним на горячию линию нам сказали, что роутер не подлежит возврату. С момента покупки не прошло и суток.

Ответы на вопрос (2):

Нужна экспертиза роутера. Без неё доказать, что он не соответствует заявленным параметрам не возможно.

Здравствуйте.

Если не соответствует заявленным параметрам, то предоставлена недостоверная информация о товаре. Вы можете обратиться в магазин с претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.