Проблема с покупкой роутера - отсутствие сети в сельской местности и отказ салона от возврата

• г. Астрахань

Буквально вчера купила в салонеБилайнроутер для интернета, приехала домой сети практически нет, как оказалась в сельской местности ее нет, а я как раз проживаю в поселке! Сегодня т.е. на следующий день привезла роутер обратно в салон, а они его не принимают, матевируя тем, что аппараты высокой сложности чем является роутер возврату не подлежит! Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Роутер можно вернуть только в том случае, если он ненадлежащего качества