Без прав и документов - необходимость оплаты штрафа за стоянку машины

• г. Рязань

Меня поймали без прав машина стоит на штраф стоянке документы я потерял и теперь с меня требоют выплату за машину то што она там стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все абсолютно законно. Если не заплатите, то сумму взыщут в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, и что с того?, никто вам бесплатно не будет охранять автомобиль.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.