Ошибка в доверенности на получение повторного свидетельства о рождении - Михайловна вместо Михаловна

• г. Симферополь

Если в доверенности на получение повторного свидетельства о рождении допущена орфографическая ошибка на доверяемое лицо, вместо Михайловна написано Михаловна.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не обратить внимание, но вообще требуется оформление верного варианта.

Добрый день! Рекомендую Вам исправить настоящую доверенность.