Что делать Смарт кредит собирается звонить на работу директору?

• г. Конаково

Что делать Смарт кредит собирается звонить на работу директору?

Ответы на вопрос (4):

Они могут позвонить кому угодно и бороться с этим практически невозможно. , однако директору все равно, есть у вас долги или нет, потому что это никак не связано с вашими должностными обязанностями.

Здравствуйте! Не имеют права, но все равно звонят. Можете с письменной претензией обратиться в банк. С жалобой в территориальное Управление Банка России и Роскомнадзор.

Доброго времени суток. Звонить то могут, только если будут звучать угрозы и оскорбления пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. Отправляйте их в суд.

Смарт кредит отморозки все, даже после отзыва персональных данных будут звонить всем знакомым и на работу. У меня уже прошел суд на банкротство, но звонки также продолжаются, смс приходят с угрозами. Меня уволили. Безпредельщики! Неужели наше государство не может защитить своих граждан от этих бандюг. Девяностые продолжаются.