Сообщение от отдела взыскания МФО «Смарт Кредит» - Звонки в школу директору и учителям с целью выяснения информации о матери и ее дочери, взявшей микрозайм

• г. Челябинск

Имеет ли право. Отдел взыскания мфо смарт кредит. Звонить в школу. Директору и учителям. Спрашивая у них о моей матери. И рассказывая о том что ее дочь взяла микрозаим.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеет такого права.

Юлия, здравствуйте

Отдел взыскания мфо не имеет права звонить кому бы то ни было. Пишите жалобу в прокуратуру, ЦБРФ и ФССП с целью привлечения мфо к ответственности.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.