Как выбрать гараж на Авито - проверка документов и оформление сделки

• г. Казань

Хочу купить гараж. На авито есть объявления. Продаю гараж за 250 тыс. Я спросил, у вас земля оформлено в собственность. Он ответил нет. Есть документы только на гараж (хоз. построику). И еще один мемент при продажи сумму купли продажи всего будет указано 150 тыс. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если на землю вообще нет никаких документов, то лучше воздержаться от такой покупки, поскольку гараж - это недвижимость. В любом случае я вам рекомендую показать все имеющиеся у продавца документы юристу.

На авито нельзя ничего серьезного, тем более, недвижимость покупать. Кота в мешке купите и будете лет 10 бегать по полициям. Сейчас покупаете не пойми что. Вам уже предложили не указывать стоимость полную. Думайте сами, как-бы плакать не пришлось.

Здравствуете.

Неее. Такую собственность покупать рискованно. Пусть оформит землю тогда и стоит говорить а сделке. А так Вы покупаете себе не гараж а головную боль.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".