Как решить проблему с погашением кредита - возможности списания процентов и сохранении основной суммы долга

• г. Екатеринбург

Нечем платить кредит. В семье ребенок сердечник, который недавно перенес операцию. Можно ли подать в суд или обращение в банк, чтобы списали проценты и остался только основной долг?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Яна

Вы можете заявить ходатайство об уменьшении неустойки только в том случае, когда банк подаст на Вас в суд исковое заявление о взыскании задолженности

Или обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.