У кого можно взять деньги в долг под расписку и проценты мне нужно 200 000 тыс. руб.

• г. Мурманск

У кого можно взять деньги в долг под расписку и проценты мне нужно 200 000 тыс руб.

Ответы на вопрос (6):

Вы обратились не по адресу совершенно, здесь никто денег в долг не дает, в каждом городе есть воротилы такого бизнеса, поищите в интернете.

Здравствуйте, Наталья, вы обратились не по адресу. На этом сайте денежные средства в долг не дают.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы не ограничены теми у кого вы это можете попросить.

Добрый вечер. Наталья

Вы обратились явно не по адресу

Юристы консультируют по вопросам права, а не деньги в долг предоставляют

В Банк обратитесь.

Добрый день, Наталья!

Дабы не быть обманутой обратитесь лучше в банк из ТОП-10, а то я уже примерно представляю ваши последующие вопросы, которые возникнут через полгода.

Вы можете обратиться в Банк или поискать объявления частных кредиторов. На данном сайте в этом вопросе вам помочь не смогут, к сожалению.