А для остальных граждан Украины какие упрощения для приема гражданства России.

• г. Волгоград

А для остальных граждан Украины какие упрощения для приема гражданства России.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимр, нужно отказаться от гражданства Украины, для начала вам нужно взвесить все т.к. вы для своей страны становитесь предателем.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Какие сейчас упрощения для получения гражданство россии для граждан украины какие нужно документы и с чего начать что делать.

Я получил гражданство РФ, но при этом у меня остался паспорт Украины. Можно ли въехать на Украину именно по Паспорту Украины, ведь письмо с просьбой отменить гражданство Укр я не отправлял и по сути имею двойное гражданство. Идея в том, чтобы приехать на Украину по старому паспорту чтобы получить там загран. Спасибо.

Президент России Владимир Путин подписал указ о упрощении получения гражданства РФ для украинцев, я уже пятый год в России, имею временное убежище, сам я из Донецка, сейчас живу в Армавире (краснодарский край), скажите пожалуйста, где я могу подать заявление на получение российского гражданства.

Меня зовут Александра я хотела бы узнать о упрощение получения гражданства России для Украинцев. Я живу в России с 1996 года, сейчас у меня украинское гр,получила паспорт в посольстве Украины в Ростове на Дону. есть рвп.

Я был гражданином Украины. Получил гражданство РФ,устраиваюсь в органы. Требуют справку об отказе от гражданства Украины, у меня только заявление. То что я такой-то отказываюсь в связи с тем что у меня отец гражданин РФ.Заявление не катит, в кадрах сказали ехать в посольство Украины. Простоял три дня, наконец-то попал туда, но от этого легче не стало. Сказал что мне нужна эта справка. Мне сказали, ехай на Украину там пишешь заявление и через месяца три они предоставляют. Но,так как ситуация между странами конфликтная. Туда ехать нельзя. В паспорте Украины просто стоит отметка, что у меня паспорт РФ.Что за непродуманная система. Просто погонять людей. Забрали бы сразу паспорт Украины и дел с концами. И даже пойти в посольство Украины, они отправят все документы но не факт же что дойдёт или примут. Специально заподлянку нам делают. Нельзя ли этот вопрос решить с посольством России? Если они предоставляют гражданство РФ,может и справку могут дать?

Можно ли получить гражданство рф не теряя гражданства украины?

При получении паспорта РФ. Остался на руках паспорт Украины. Нужно мне уведомлять о том что он у меня остался. Если я по нему же и писал заявление на получение паспорта РФ. Я пологаю они и сами об этом знают. Выход из гражданства Украины на имя призидента не писал. Соответственно я пока остаюсь гражданином Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, гражданка Украины, получить гражданство России и не отказываться от гражданства Украины? Могу ли я иметь двойное гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение