Проблема с неправильным товаром в Интернет-магазине - Как вернуть деньги и заставить организацию ответить

• г. Ростов-на-Дону

Не давно заказал товар в интернет магазине, товар пришёл почтой, в посылке оказалось совершенно не то что я заказывал. Судя по отзывам в интернете, я такой далеко не один. Что НАМ делать? Как вернуть наши деньги? Как привести к ответу данную организацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях. Также вы можете обратиться с претензией к данной компании и в случае отказа в удовлетворении ваших требований с исковым заявлением в суд.

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай, вам нужно интернет магазину написать претензию, где указать что товар не тот и вы хотите его вернуть и получить денежные средства. Своего рода расторжение договора купли продажи.

Всего хорошего, удачи вам.

Это мошенники, скорее всего. У вас выход - или в суд обращаться, что б оплату вернуть

или в полицию - с заявлением о мошенничестве.