Проблема с неправильным товаром в Интернет-магазине - Как вернуть деньги и заставить организацию ответить

• г. Ростов-на-Дону

Не давно заказал товар в интернет магазине, товар пришёл почтой, в посылке оказалось совершенно не то что я заказывал. Судя по отзывам в интернете, я такой далеко не один. Что НАМ делать? Как вернуть наши деньги? Как привести к ответу данную организацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях. Также вы можете обратиться с претензией к данной компании и в случае отказа в удовлетворении ваших требований с исковым заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай, вам нужно интернет магазину написать претензию, где указать что товар не тот и вы хотите его вернуть и получить денежные средства. Своего рода расторжение договора купли продажи.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, скорее всего. У вас выход - или в суд обращаться, что б оплату вернуть

или в полицию - с заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Я заказала по интернету один товара мне пришёл совершенно другой. Прислали не тот товар, который заказала в интернете.

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Я заказывала товар через интернет магазин, оплатила посылку наложенным платежей через почту, в посылке оказалось не то что заказывали. Интернет магазин на связь не выходит. Что можно сделать в данной ситуации.

Как вернуть деньги за товар из интернет-магазина (прислали совершенно не то, что заказала)? Деньги за товар отправлены почтой на физлицо (Ф.И.О.), а магазин - ООО.

Я заказал товар через интернет магазин. Пришла посылка через 2 недели вскрыли посылку оказалось что там совсем не то что мы заказывали: 2 штанов и покет с сырым песком. Как я могу вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение