Какие либо изменения по ч.2 ст.228 УК РФ были или ожидаются?

• г. Уфа

Какие либо изменения по ч.2 ст.228 УК РФ были или ожидаются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пока никаких изменений в ч. 2 ст. 228 УК РФ изменений не было внесено и в ближайшее время не ожидается. Если же они и будут, о только в сторону ужесточения.

А слышно, что хотят сетку поменять в плане веса наркотических средств?

Изменения давно собираются внести, но, судя по всему, не в ближайшее время и не в этом году, хотя разговоры идут довольно давно.