Правомерно ли не дали разрешение на свидание с женихом в СИЗО?

• г. Санкт-Петербург

Муж сидит в сизо, брак не официальный, что Нужно сделать чтоб дали разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за разрешением на свидание к тому органу за которым он числиться. Если за судом то в суд если за следствием то в следствие. Но обычно к сожителю так просто не пускают.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к лицу, в производстве которого находится уголовное дело (дознаватель/следователь/судья).

Но так как с юридической точки зрения Вы для заключенного посторонний человек, очень высока вероятность отказа в даче разрешения.

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж сидит в сизо, дали 8 лет строгого режима, подали на эпелляцию, судья дал разрешение на свидание, разрешат ли длительное свидание или можно рассчитывать только на короткое?

Муж сидит на СИЗО подследственный. Следователь дала разрешение на краткосрочное свидание. Что нужно для того чтоб взять с собой 7 летнего сына? Тоже на него разрешение? Муж ещё осуждён по другому делу. Если приговор вступил в силу нужно ли от судьи ещё разрешение?

У меня вопрос такой к вам! Дело в том что у меня сводный брат по матери сидит в сизо г.сергиев посад, я гражданка Белорусии он гражданин России, я приехала в Россию взяла в суде разрешение на свидание судья мне разрешение дал, но в Сизов меня не пустили на свидание со слались на то что для свидания нужна мне регистрация. Скажите для свидания нужно регистрироваться и где это можно сделать? Я еду из Беларусси на машине билетов поездов автобусов

Естественно у меня нет, и как можно получить эту регистрацию или она не столь важна, паспорт то я предъявляю и в паспорте есть прописка постоянная. Спасибо.

Муж сидит в СИЗО прошёл первый предварительный закрытый суд к кому обращаться за разрешением на свидание? И дают разрешение гражданской жене?

Мой муж сидит сизо у нас с ним гражданский брак. Следователь сказал что сейчас у него карантин потом даст разрешение на свидание. С могу ли я к ним зайти на свидание? Спасибо.

Следователь дал разрешение на свидание в сизо. Что мне с этим разрешением делать? Ехать в сизо и просто отдавать его, или нужно ещё что что? На начальника сизо нужно заявление какое нибудь писать? Или только с этим разрешением от следователя меня запишут на свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение