Как выселить людей, заселившихся в мой дом на Украине после приостановки продажи по доверенности

• г. Белгород

Я переехала в россия, а на украине остался дом, который готовили продать по доверенности от меня и люди, которые хотели купить перешли жить в мой дом. теперь я приостанавливаю доверенность и не буду его продавать этом людям они и их условия меня не устраивают. Как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно пробовать договориться, чтобы съехали, если добровольно не получается, то только в судебном порядке придется выселять.