Должен ли ИП оплачивать аренду, если повесил около моего дома баннер?

• г. Улан-Удэ

Около моего дома ип частник повесил баннер мне кто нибудь за него будет платить или нет от моего гаража 5 сантиметров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию своего района чтоб уточнить была ли Выдача разрешения на установку рекламных конструкций на территории городского округа.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".