Как переоформить долю собственности на одного человека в приватизированной квартире.

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Пусть другие собственники подарят свои доли или продадут.

Сделка оформляется через нотариуса

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Переоформить долю собственности на другого человека можно с помощью заключения договора дарения статья 572 ГК РФ Иного нет варианта.

Здравстуйте.

Можно в данном случае, с участием нотариуса, эти доли подарить одному из собственников или же продать.

Удачи Вам

Нужно заключить договор дарения или купли-продажи доли, в результате собственником квартиры станет один человек. Сделку необходимо оформить в нотариальной конторе.

Доброго времени суток, Владимир! Вы можете оформить у нотариуса договор дарения или купли-продажи Вашей доли в данной квартире.