Завладение чужими вещами

• г. Екатеринбург

Точнее какой иск нужно подать. Одно лицо незаконно завладело нашими вещами и пользуется ими, точнее извлекает выгоду.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить в суд исковое заявление об истребовании имущества из незаконного владения. Также можно потребовать возмещение ущерба в виде упущенной выгоды.

Иск об истребовании вашего имущества

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.