УФМС выставил штраф ООО на 1 500 000 за несвоевременную постановку иностранных граждан на учет - какую угрозу несет бывшему директору ликвидация компании?

• г. Владивосток

УФМС выставил штраф ООО в размере 1500000 за несвоевременную постановку инностранных граждан на учет. Если ликвидировать ООО, чтоб не оплачивать долги, что может грозить бывшему директору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не закроете Вы ооо, так как исполнение обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов при ликвидации или реорганизации юридического лица является обязательным!