Как получить документы о доходах мужа для предоставления в социальную защиту во время развода и запроса алиментов?

• г. Красноярск

Я официально замужем, подала на развод и алименты в суд. Мне нужно в соц защиту предоставить документы о доходах мужа на субсидии, пока нас не развели?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае попросите супруга предоставить с места работы справку 2-НДФЛ, которая выдается в бухгалтерии.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего семейного законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой это вам никак не поможет.