Ветеран труда Заб. края - не выплачивают 500 рублей пенсии из-за отсутствия льгот при сумме свыше 15600 рублей

• г. Чита

Прекратил работать в 2016 г. На пенсии с 2010 г.. Ветеран труда Заб. края. Не выплачивают 500 р, обосновывают тем, что если пенсия выше 15600 р.-никаких льгот нет... Это законно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обязаны доплачивать ежемесячно к пенсии. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Данные действия незаконны, можете обжаловать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!