Кто может проверить. Законно ли выдана 2 группа пожизненно.

• г. Краснодар

Кто может проверить. Законно ли выдана 2 группа пожизнено.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто и ничего не проверит, если не нарушаются этим ваши личные права, или вам спится плохо, от того что у кого-то группа инвалидности? Так не повод для проверки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток.

Это может проверить экспертиза МСЭ.

Но нужны основания для обращения.

Всего Вам доброго и отличного дня.

Здравствуйте. Проверить может пенсионный фонд сделав соответсвущий запрос во ВТЭК. Но если инвалидность назначена пожизненно то беспокоить нечего.