Нужна информация о процентах и возможности перерасчета кредита в Хомбанке

• г. Оренбург

Я взяла в Хомбанке кредит 150 тыс. рублей мне сразу приписали 20.000 т. рублей итог 170.000 т. руб. сразу мне объяснили что так надо, девушка всё красиво объяснила подозрение не возникло кредит взяла 07.12.2013 г. плачу я по 8.300 руб. .Вобщем конечный итог 400.000 т. руб. мне надо отдать банку я хочу спросить, что это за проценты и могу ли я добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

Банк вам никаких перерасчетов не будет делать. Все суммы должны быть расписаны в ваших кредитных документах, включая договор, страховку, график погашения кредитов. Это очень много вам насчитали, но банк не будет снижать сумму.

Здравствуйте! К сожалению вы добровольно подписали кредитный договор согласившись со всеми его условиями, в том числе и с процентами. Проценты никто пересчитывать не будет, даже суд.