Возможно ли водить автомобиль в России с иностранными правами при постоянном проживании за границей?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно проживаю за границей, права получила там же. Приезжаю в отпуск с семьей. Имею ли я право водить машину в России с иностранными правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право конечно, только если у вас водительское удостоверение международного образца, соответствующее Венской конвенции о дорожном движении.