Как решить финансовые проблемы и долги?

• г. Белоярский

День! Подскажите пожалуйста, что делать? Сложилась тяжелая материальная ситуация, есть кредиты, консультировались с юристом о банкротстве он озвучил сумму в 200 тыс. рублей и длится это будет 1 год. Денег нет, может вообще ничего не делать, просто тупик!

Ответы на вопрос (1):

Банкротство - это не бесплатный процесс. Юрист правильно вам сказал. Нужен арбитражный управляющий, а это минимум 120 тыс. рублей.

Консультация юриста пошаговая выйдет гораздо дешевле. Помимо банкротства есть и другие варианты, главное правильно подготовиться.