Куда обратиться с жалобой на бухгалтера д/с за хамское отношение и не правильное подсчитывание дней оплаты за питание ребенка?

• г. Архангельск

Куда обратиться с жалобой на бухгалтера д/с за хамское отношение и не правильное подсчитывание дней оплаты за питание ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья! Вы можете обратиться с жалобой в администрацию Д/С, или в отдел образования администрации города, либо в прокуратуру. Варианты указаны от наиболее мягкого к жесткому. Выбор варианта остается на Ваше усмотрение.

Здравствуйте! Для начала обратитесь к непосредственному начальнику бухгалтера с письменно жалобой. Удачи и всего доброго.