Жалоба на хамское отношение со стороны главного бухгалтера во время декретного отпуска - куда обратиться?

• г. Кострома

Я нахожусь в декретном отпуске, позвонила на работу узнать про новогодние подарки. Главный бухгалтер мне нахамила и грубо со мной разговаривала (такое было и до декрета), постоянно мне тыкала и не во что не ставила. Куда мне обратиться с жалобой на хамское отношение (директор на мои жалобы не реагировал)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд можете на них обратится

У меня нет никаких доказательств, только мои уши))) как быть?

Тогда лучше не обращаться. Последствия для Вас могут быть для неприятные.

А что же делать,проглотить и молчать?