Банк отказал в исключении задолженности, приводящей к аресту моей карточки - что делать?

• г. Кемерово

Я по решению суда (о задолженности по кредитным платежам) банку выплачиваю уже два года каждый месяц 10000 руб., а пенсия у меня 13000 руб. Один раз я не могла выплатить данныю сумму и попросила у банка заплатить 5000 руб., на что получила ответ, что нет, так как я должна была все выплатить в течении двух месяцев и дело мое передали приставам, которые наложили арест на мою карточку, а сами приставы не перечисляют деньги в банк. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если дело действительно передано судебным приставам, то обращайтесь к ним для решения данного вопроса.

Спасибо за обращение на сайт.